Две страны – два диплома – один студент

Уважаемые студенты и выпускники БМА!

Балтийская Международная Академия предлагает Вам наряду с получением диплома БМА получить второй диплом по избранной специальности и степень бакалавра или магистра российских (СанктПетербург, Москва), украинских, белорусских, казахских, американских вузов, участвуя в программе «Два диплома».

Нашими партнерами являются ведущие (в том числе и государственные) высшие учебные заведения указанных выше стран, имеющие национальные и международные аккредитации. Дипломы этих вузов востребованы и ценятся на рынках образовательных услуг и у потенциальных работодателей.

Стоимость обучения для получения второго диплома составляет только 30-40% от общей стоимости обучения в выбранном Вами вузе.

Реализация такой программы позволит желающим получить высшее образование преимущественно на родном языке.

Мы предлагаем различные варианты реализации такого обучения:

• очно, с пребыванием в стране расположения вуза,
  • на месте, в БМА, с приглашением профессорскопреподавательского состава избранного Вами вуза,
  • дистанционно, с использованием современных методов обучения и информационных технологий.

Информацию о вузах-партнерах и предлагаемых специальностях Вы можете получить в Приемной комиссии БМА:
Тел.(+371)67100610